ИНТЕХФОРВАРД, ООО

ИНТЕХФОРВАРД, ООО

(УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "КОНТАКТ")

Адрес: г. Киев, пер. Ковальский, 13 оф.2
Телефон: +38 (044) 2774205 , +38 (044) 2774042
Факс: +38 (044) 2774042


Компьютерное образование в Киеве


Какой студент не ломает голову над вечным вопросом «Где бы взять денег?». Причины тому могут быть разными. Одним надоедает родительская опека, и они стремятся к независимости хотя бы в своих расходах. Другие уже сами стали родителями, и им нужны деньги дл


Запрограммируй успешное будущее
Компьютерные курсы
Начинающие гении компьютерного мира (в простонародье «чайники»), хватит играть в незамысловатые компьютерные игры, ведь на этом можно неплохо заработать! Так уж сложилось, что мы живем в век новейших и порой сумасшедших технологий. И чтобы чувствовать себя комфортно, нужно хоть немного, но шарить в этой чудо технике. Самое примитивное и необходимое, хотя для многих еще очень далекое - это компьютер. Куда бы ты ни пошел, но рано или поздно обязательно столкнешься с этим гениальным изобретением. И знание того, что мышка от компьютера - это не зверушка, а клава – это не соседка снизу тебя не спасет. Поэтому на всякий случай, лучше немного просветиться.
Есть масса интересных компьютерных курсов (web-мастеров, компьютерной графики, оператор ПК, программист, «1С-бухгалтерии» и т.д), главное, понять, что именно тебе ближе.  А по их окончании дорога в престижные фирмы с заработной платой, которую с первого раза и не выговоришь будет открыта.
Мой лучший друг, например, прошел курсы по методике компьютерного обучения КОНТАКТ, специализация "Web-дизайн"и "web-программирование". Вначале он просто создавал  любительские личные сайты, делал коллажи в молодежную газету, дипломы конкурсов и т.д.  А месяца четыре назад устроился на работу в информационно-консультативный центр с отличной перспективой карьерного роста.
По его словам 10-летний опыт методики разработанной учёными НТУУ «КПИ» несомненно, разжуют и помогут постичь, даже самому большому «чайнику», азы и сложные программы. Преподаватели центра «Контакт» держат руку на пульсе времени, а все новые направления курсов рождаются именно здесь. Обучение максимально приближено к жизни. Студентам оказывается помощь в прохождении стажировки на базе дизайн-студии после окончания курсов, во время которой можно отточить полученные на курсах умения до мастерства. Учащиеся вместе с профессионалами студии разрабатывают странички сайтов, интернет- проекты для реальных заказчиков и, что немаловажно. к работодателю приходят вместе с личным «портфолио».
Каждый учащийся может выбрать себе набор курсов, которые пригодятся ему для работы в будущем, и на базе этого составляется индивидуальный учебный план.
Так что если к обучению на курсах подойти со всей серьезностью и ответственностью  тебя реально ждет радужная перспектива в будущем. А если ты по окончания этих курсов не сможешь представить себя без компьютера и отлично научишься разбираться во всех его тонкостях - есть все шансы рано или поздно материально догнать Билла Гейтса. Удачи!
Уникальные компьютерные курсы
Если ты эстремал и все вышеперечисленное кажется слишком банальным - расслабься. Для таких уникумов и любителей остроты ощущений придуманы специальные курсы, благодаря некоторым можно воплотить в жизнь даже самые фантастические идеи. Их просто огромное количество например: игловкалывания, пиявкотерапия, очумелые ручки, курсы массовиков-затейников и разработки новых игр… А как тебе, например, курсы ритуальных  услуг, конструирования стеклянных стаканов или конструирование микророботов?! И все это вполне реально, главное найти свое!

P.S И помни, образование истинного студента заключается в перерывах между лекциями )