ИНТЕХФОРВАРД, ООО

ИНТЕХФОРВАРД, ООО

(УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "КОНТАКТ")

Адрес: г. Киев, пер. Ковальский, 13 оф.2
Телефон: +38 (044) 2774205 , +38 (044) 2774042
Факс: +38 (044) 2774042


Почему УЦ Контакт


Сегодня в Интернете представляют свою информацию и рекламу наиболее мощные и престижные организации. Согласно прогнозам, уже через пару лет сетью Интернет будет охвачено более половины населения. В настоящее время в структуре крупных организаций появятся


Сегодня в Интернете представляют свою информацию и рекламу наиболее мощные и престижные организации. Согласно прогнозам, уже через пару лет  сетью Интернет будет охвачено более половины населения.
В настоящее время в структуре крупных организаций появляются вакансии специалистов, представляющих интересы организаций в электронном пространстве Интернет. Эти специалисты должны уметь:
Квалифицированно разрабатывать Web-сайты компаний.
Размещать сервера в электронном пространстве Интернет и поддерживать их в режиме удаленного доступа.
Проводить оптимизацию сайтов с целью повышения количества и качества посещений потенциальных  клиентов.
Почему УЦ “Контакт” является ведущим в подготовке Web-мастеров?
Современный учебный процесс.
Учебный процесс проходит в компьютерных классах, оснащенных современными компьютерами, объединенными в локальную сеть и имеющими выход в Интернет. В учебном процессе используется технология электронной доски. Все занятия в центре – практические. В школе WEB-мастеров каждому слушателю предоставляется  электронный конспект со всеми методическими материалами. При проведении занятий используется интерактивная доска, что значительно повышает эффективность обучения.
Преподаватели – практики
Все преподаватели школы – ведущие специалисты студии Web-дизайна “Clear Design”, которые занимаются разработкой различных Интернет-проектов. Это дает возможность проводить обучение на реальных примерах и быстро обновлять учебную программу при появлении новых Интернет – технологий.  Работы наших преподавателей и лучших выпускников Вы можете посмотреть на сайте www.cleardesign.com.ua.
Учеба-стажировка-работа.
Занятия в школе WEB-мастеров проходят на базе студии Web-дизайна “Clear Design”. Лучшие выпускники проходят стажировку в студии с возможностью последующего трудоустройства. Все выпускники учебного центра «Контакт» могут стать клиентами электронного кадрового агентства в Интернете, которое находится на сервере центра.
 Бизнес-портал www.poshuk.com, разработанный нашими преподавателями и выпускниками курсов, получил первую премию  за лучший WEB-сайт года в конкурсе «SOFT-Regata 2006»!!
Доступные цены, небольшие группы
Занятия в УЦ «Контакт» проходят в небольших группах (8-10 человек).
Специальность Web-мастер требует начальных знаний компьютера. Для этого в УЦ «Контакт» есть группы «Пользователь ПК», «электронный офис», «Компьютерная графика».
Цены на обучение доступны, предоставляются методические пособия, дополнительное бесплатное время.
УЦ "Контакт" проводит постоянный набор слушателей в: ШКОЛУ WEB-МАСТЕРОВ
для повышения квалификации по специальности  "Web-мастер"
Этот курс включает пять уровней:
    • 1-й уровень: Компьютерная графика
(1.5 мес.=13 занятий=52 ак.ч.) Adobe Photoshop, Illustrator, Macromedia Flash.
2-й уровень: WEB-дизайн (1,5 мес.=15 занятий=60 ак.ч.)
HTML-редактор, Macromedia Dreamweaver, Web-promotion
3-й уровень:  Основы Web программирования  (1 мес.=10 занятий=40 ак.ч.)
(DHTML, JavaScript)
4-й уровень:  Программирование для Web (1 мес.=10 занятий=40 ак.ч.)
( PHP, Базы данных SQL, MySQL)
5-й уровень:  Продвижение и раскрутка сайтов в поисковых ситемах (SEO)  (1 мес.=5    занятий=15 ак.ч.)
Сделайте свои первые шаги к будущей профессии !
P.S.  Такие отзывы мы периодически получаем от наших выпускников:
“Большое спасибо преподавателям курсов "Web-дизайн"и "web-программирование", которые вложили в нас, учеников, знания, очень пригодившиеся в жизни!!!
Я, Сытикова Леся, проходила указанные курсы в сентябре-октябре 2009г.  Но возможность их использовать в жизни подвернулась не сразу. Хотя я создала 3 любительские личные сайты, делала коллажи в молодежную газету, дипломы конкурсов и т.д. Но такая работа не была постоянной, но позволила мне не забыть то, чему училась.
В марте 2009 г. я устроилась на работу в Женский информационно-консультативный центр "Женщина для женщины" (г. Житомир) ассистентом директора-координатора Программы обучения профессиональным навыкам. Знание Photoshop и Corel имели не последнее значение в моем трудоустройстве. Я очень довольна тем, что побывала на Ваших курсах! Еще раз спасибо преподавателям. Вы - молодцы! Я очень часто вспоминаю про этот период в моей жизни”.

Адрес: г.Киев, переулок Ковальський 13,
    1-й этаж, офис 2 студгородок НТУУ «КПИ»

    КОНТАКТный т/ф:   277-42-05, 277-40-42
       
 

С уважением,
Директор УЦ “Контакт”
кандидат технических наук, доцент
Крылов Евгений Владимирович.