ИНТЕХФОРВАРД, ООО

ИНТЕХФОРВАРД, ООО

(УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "КОНТАКТ")

Адрес: г. Киев, пер. Ковальский, 13 оф.2
Телефон: +38 (044) 2774205 , +38 (044) 2774042
Факс: +38 (044) 2774042


Курсы тестирования ПО


О курсах тестирования ПО. Описание программы обучения.


 

В работе над серьезным проектом тестировщик программного обеспечения является не менее важным трудовым ресурсом чем программист. Курсы тестирования ПО в учебном центре «Контакт» готовят профессиональных специалистов по тестированию программного обеспечения.

Учащиеся на курсах тестирования ПО УЦ «Контакт» ознакомятся с целями и задачами процесса тестирования, методами и видами тестирования, а также сведениями о тестовой документации и правилам ее ведения; изучат понятие тестового покрытия и уровни покрытия, обучатся анализу покрытия и составлению матрицы покрытия, рассмотрят соответствующие тестовые примеры; ознакомятся с функциональным, регрессионным и другими основными видами тестирования. Также на курсах будет рассмотрен процесс тестирования web-приложения с тестированием различных версий продукта, проверкой валидации исправленых дефектов и оформлением отчетов по проведенным раундам тестирования. Два последних урока из шестнадцати будет посвящено автоматизации тестирования с помощью Selenium IDE.

Выпускники курсов получат сертификат уровня JuniorTester(QA) и получат возможности: успешной и стремительной карьеры, достойной зарплаты, работы в иностранных компаниях.

Преподаватели курсов тестирования ПО учебного центра «Контакт» - это профессионалы своего дела, умеющие донести материал и подготовить конкурентоспособных специалистов. Курсы тестировщиков в учебном центре Контакт - мы ждем Вас!